Главная  /  Положение о IX этнофестивале "Песнь ЗЕМЛИ

Положение о IX  открытом этнофестивале-конкурсе "Песнь ЗЕМЛИ"

Культурно-досуговый центр "Метролог" приглашает принять участие в  IX  ОТКРЫТОМ ЭТНОФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ "ПЕСНЬ ЗЕМЛИ" взрослые  и молодёжные певческие, инструментальные, хореографические и прочие коллективы и исполнителей музыкально-этнографического / историко-этнографического  направления (приоритет – «Московская земля»), а также мастеров традиционных ремесел (приоритет – промыслы Московского региона), изготовители этнографических кукол, костюмов, музыкальных инструментов и распространителей печатной продукции по этнотематике.

Обращаем ваше внимание, что во время исполнения не допускаются фонограммы и минусовки - только "живой звук" без звукоусиливающей аппаратуры.

Для увеличения страниц "Положения" кликните по изображению