Главная  /  Мероприятия I полугодия 2009  /  Концерт к Дню славянской письменности и культуры

концерт к дню славянской письменности и культуры

На следующий день после концерта, который проходил 24 мая в ДК "Метролог", на столе в методкабинете был обнаружен безхозный листок бумаги. И было приятно прочесть на нем слова благодарности в адрес организаторов концерта - Менделеевской школы искусств, воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Льялово и "Славянского центра". Поэтому мы  приводим текст благодарности полностью, поскольку наше мнение о концерте  совпадает с авторским.

отзыв

Очень хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения концерта, проходившего в Доме культуры "Метролог" в мае. Если сказать просто, что концерт понравился – это значит ничего не сказать. Концерт был великолепный. Сразу чувствовалась рука профессионального и талантливого режиссера. Сама программа была очень динамичной, номера сменяли один другого, не успев утомить зрителей. Поэтому весь концерт прошел как бы на одном дыхании.

Ведущая концерта Н.Карташова

Песня о Родине

Хочется отметить выступление профессиональных музыкантов, особенно понравился номер, где играли на скрипке, виолончели и фортепиано. Девичий хор, завоевавший уже симпатии и любовь зрителей, снова покорил наши сердца. Дети великолепно читали стихи и пели. Но, на мой взгляд, больше всего зрителей умилило выступление самых маленьких учеников воскресной школы. На лицах людей сияли улыбки.

Выступают  педагоги Менделеевской школы искусств

Поет А.Калинникова

Несмотря на то, что из всех выступавших профессиональных артистов не так много, зрители (и я в том числе) получили большое удовольствие от увиденного и услышанного. Чувствуется огромный потенциал у ребят и руководителей для того, чтобы совершенствоваться и радовать зрителей снова и снова. Думаю, что у концертов такого рода есть еще одна миссия – проповедническая, которая очень важна.

выступает отец Георгий

хор воскресной школы

Спасибо всем организаторам, которые приложили немало усилий для того, чтобы концерт состоялся! Ваш труд подарил детям возможность выступить, проявить себя, порадовать окружающих своими умениями, а в сердцах зрителей затронул самые тонкие струны умиления, светлой Пасхальной радости и умиротворения.      Наталья Осинина

Снегурочка

Украинский танец

Отдельная благодарность от Дома культуры "Метролог" за отличную организацию концерта М.В.Юговой, Е.Азаровой,  педагогам воскресной школы д.Льялово, педагогам Менделеевской школы искусств, Н.В. Карташовой, Татьяне Безменовой и всем-всем участникам концерта.