Главная  /  Мероприятия II полугодия 2009  /  Творческая встреча с Н.Воскресенской и Г.Беляковой

"Чтобы сделать счастливым кого-то, не надо причин никаких..." Г.Белякова

Вот эти строки из стихотворения члена Союза писателей Галины Беляковой очень точно отражают ту атмосферу, что царила вчера в нашей Литературной гостиной... Две обаятельные женщины - деятельные, творческие - делились с присутствующими своим счастливым -  а еще поэтическим, творческим - состоянием души.

после вечера

Обсуждение стихов Г.Беляковой

выступает Н.Воскресенская

Наталья Воскресенская познакомила пришедших на встречу зрителей со своими новыми произведениями, а Галина Александровна устроила выставку своих работ и читала свои стихи. О жизни, о любви, о том, что близко каждому из нас. И, может быть, после такого  вечера кто-то возьмет ручку и тетрадь... и польются слова... Будут ли они для других открытием? Вряд ли... Но минуты душевной радости, творческой эйфории сделают свое доброе дело - и человек, пусть на самую малость, но станет счастливее!

Спасибо вам и новых творческих вершин, уважаемые Наталья Владимировна и Галина Александровна!