Главная  /  Мероприятия 2013 года.  /  Литературно-музыкальный вечер ко Дню поэзии

"И словом упиваться бесконечно..."

Свои стихи читает Елена Албул

Поет  Мария Бирюкова. Гитара - Сергей Воронцов

Со светлым настроением уходили зрители с  поэтического вечера "Поэзия - моя держава", который состоялся во Всемирный день поэзии в уютном большом  фойе второго этажа. И действительно для такого состояния души были замечательные поводы - поэзия и музыка в исполнении талантливых и красивых людей.

Поет Ольга Анискина

Финал вечера
Играет Дарья Степанова Внимая поэтическому слову

Гостями вечера были певицы Ольга Анискина и Мария Бирюкова (г.Солнечногорск), член Союза писателей поэтесса Елена Албул, гитаристы Сергей Воронцов и Екатерина Теверовская. И как хорошо, что ни один литературно-музыкальный вечер не обходится без участия Менделеевской ДШИ, которую на этот раз представляла педагог и  скрипачка Дарья Степанова в фортепьянном  сопровождении Марии Юговой. Стихи о поэзии авторов 20 и 21 века прочитали члены поэтического клуба "Крылья".

Мы благодарим всех участников праздника за радость общения с поэзией и музыкой!

Фото Владимира Семенова и  Марины Малышевой.