Главная  /  Мероприятия 2013 года.  /  День семьи, любви и верности

Очень красивый и нужный праздник появился в нашей стране 6 лет назад. Семья, любовь, верность - вот понятия и нравственные критерии, которые близки и понятны каждому, которые могут стать объединяющей идеей нашей страны.  У этого праздника есть свои легенды и символы, о семье, любви и верности можно говорить бесконечно, создавать фильмы, писать романы,  стихи, музыку - удивительно благодатная тема!

И поэтому сотрудники Дома культуры "Метролог" с удовольствием приняли участие в подготовке и проведении развлекательной программы для детей, в то время, как их родители участвовали в Круглом столе, организованном 8 июля администрацией нашего поселения. И пока взрослые обсуждали свои  проблемы , ребятишки с увлечением готовили для них подарки - делали ромашку, которая является символом этого молодого праздника. А потом играли в " Твистер" и "Джангу" и смотрели художественный фильм "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен" - про лагерь, лето, родительский день и многое другое. Было по-домашнему тепло и уютно...

Фото М. Малышевой