Главная  /  Мероприятия 2012 года  /  8 марта праздничная программа

"Какое счастье - женщиною быть!"

Вот под таким, скажем так, немного задиристым девизом проходила 6 марта 2012 года в нашем ДК  танцевально-развлекательная программа  и посвящена она была (Вы правильно догадались!))) Международному женскому дню. Осмелимся утверждать, что, если не по сценарию, а по зову души к микрофону выходят мужчины петь и читать стихи ( и делают  это замечательно!), то вечер можно считать удавшимся. А на фоне  работ фотографа из Солнечногорска Ксении Чебиряк (романтичных, солнечных) наш вечер и не мог быть другим - такое чудесное настроение они создавали!

А еще было выступление хорового коллектива "Распев",  мастер-класс по макияжу, танцы, конкурсы, театр-экспромт. В общем, веселились от души, а потом  в книге отзывов организаторы с удовольствием читали, что все очень понравилось и участники встречи  ждут новых таких же жизнерадостных мероприятий. Конечно, мы будем рады видеть жителей поселка на наших праздничных вечерах!

Мастер-класс по макияжу

Участникам вечера можно кликнуть здесь для просмотра видео.
Остальным вряд ли это будет интересно)))

Это тоже  своего рода "макияж"