Главная  /  Мероприятия 2011 года  /  Презентация выставки акварели А.П.Канцирева "Любовь и вдохновенье"

Презентация выставки акварели художника А.П.Канцирева

А вечером 4 мая состоялась презентация выставки акварельных работ художника, жителя г.п.Менделеево Александра Павловича Канцирева. И до сих пор тепло на душе от того числа неравнодушных людей, которые пришли на открытие выставки! Были стихи и добрые слова в адрес художника, прозвучали романсы Дюбюка и Римского-Корсакова в исполнении солистки оперной студии «Бельканто» ДК «Зеленоград» Натальи Баклановой.

Художнику была вручена Почетная грамота Главы г.п.Менделеево С.Н.Федотова за воспевание в своих картинах родного края. Более 100 пейзажей и натюрмортов были представлены на выставке, посвященной памяти жены художника. Нет, он не член Союза художников, хотя это и удивляло пришедших на выставку людей, потому что уровень его работ просто поражает своей техничностью и душевностью.

Люди обходили экспозицию не по одному разу, а потом приходили еще и на следующий день снова погрузиться в этот удивительный мир душевной чистоты и искренней любви.

Более подробно с творчество А.П.Канцирева можно познакомиться здесь.

Выставка «Любовь и вдохновенье» акварельных работ А.П.Канцирева

будет продолжаться до конца мая, и поверьте,

она стоит Вашего внимания!

А в День г.п.Менделеево (октябрь 2011)  ждем вас на вторую экспозицию работ художника.