Главная  /  Мероприятия 2011 года  /  Юбилей Александра Морозова "Приглашаю друзей"

Юбилейный концерт Александра Морозова
"Приглашаю друзей"

27 февраля в нашем Доме культуры прошло сразу два концерта,  так как  только в этот день у  ансамбля "Фантазия" была возможность выступить на нашей сцене  и именно в этот день одному из верных друзей ДК "Метролог",  активному  участнику культурной жизни поселка   Александру Морозову   исполнилось  50 лет.  Получился двойной праздник, настоящее торжество музыки - и классики("Фантазия"),  и популярной современной эстрады ( Александр Морозов с друзьями)!

Обычно на юбилей подарки дарят виновнику  данного события, но есть особые юбиляры - они сами делают подарки на свой  юбилей всем окружающим - родным, друзьям и просто незнакомым людям. Именно так поступил талантливый музыкант, умный и обаятельный человек, настоящий мужчина - Александр Морозов. Он собрал в день своего пятидесятилетия друзей-музыкантов и организовал для жителей и гостей нашего поселка замечательный концерт!

Профессиональные  и самодеятельные артисты: Группа "Лабиринт" (Александр Вевериц, Евгений Лончаков, Андрей Червяков), Григорий Шевчук, Станислав Михайлов, Сергей Щукин, Ирина Шибаева,  Анна Василик,  Виктория Калашникова, сестры Светлана и Мария Морозовы - с полной самоотдачей, с горячим сердцем дарили свои песни юбиляру и, конечно,  зрителям.

Полтора часа лучшего и любимого  доставили истинное удовольствие всем, кто был  в этот холодный февральский вечер в Доме культуры. А таких было немало - по приблизительным подсчетам более 300 человек пришли поздравить Александра Морозова с его серьезной датой. А это говорит о той большой популярности, которой он пользуется у жителей поселка.

Замечательный был концерт, но осталось некое чувство неудовлетворенности - на сцене выступило  целое созвездие талантливых артистов, но  та звезда, которую все так ждали - сам Александр Морозов - так и не засияла перед зрителями во всем своем блеске! А ведь мы знаем таланты и возможности юбиляра, поэтому  остается только сожалеть, что из-за чувства скромности (здесь ну совершенно ненужного!) организатор и вдохновитель концерта  не раскрылся полностью перед зрителями.

Вывод - нужно готовить бенефис! Ждем!

Фото Владимира Семенова и Марины Малышевой