Главная  /  Мероприятия 2011 года  /  День пожилых людей "С улыбкой по жизни"

"C улыбкой по жизни!"

Еще задолго до этого мероприятия   у сотрудников ДК "Метролог" часто интересовались, когда будет празднование Дня пожилых людей и тут же обещали, что обязательно придут.
   И действительно, все места в фойе второго этажа были заняты. Нарядные, с приподнятым настроением люди ожидали праздника. И он состоялся! Вот только никак не могла ведущая Инесса Коновалова назвать его днем пожилого человека, потому что у гостей Дома культуры так сияли глаза и светились улыбки, что слово "пожилой" к ним совсем не подходило.

Решили назвать его Днем повзрослевшей молодежи, и вот под этим новым  именем мероприятие и продолжилось. А как яхту назовешь, так она и поплывет - поэтому наше судно отправилось в путь по-молодежному весело и бодро.

Выступает Глава поселения С.Н.Федотов

Самой пожилой участнице праздника 92 года

Глава  поселения Сергей Николаевич Федотов пожелал всем  здоровья, бодрости, хорошего настроения и веселого праздника, что мы и выполнили. А жизнеутверждающий тон праздничному действу задали юные солистки вокальной студии "Трель", которые исполнили для гостей праздника несколько песен, а завершающая из них так и называлась - "Не унывай!".

Чтобы посмотреть выступление, кликните по фото.

Чтобы посмотреть, кликните по фото

А мы и не унывали - дружно пели и танцевали, исполняли частушки, читали стихи. Еще  очень приятно было видеть на празднике умных и уверенных в себе мужчин с сильными  голосами - мужскую группу фольклорного ансамбля "Велик день" во главе с руководителем Иваном Деревянко. Артистично, с юмором  исполнили они  несколько народных песен, заслужив горячие аплодисменты.

Танцуют все!

Чтобы посмотреть выступление, кликните по фото

Фото на память

Долго не хотели гости расходиться  после праздника, вместе с руководителем хорового коллектива Валерием Витальевичем Беляевым исполняли задушевные русские песни и романсы, общались друг с другом, фотографировались. Довольны остались  и мы, организаторы - теплая атмосфера этого праздника сохранится  в памяти людей надолго, согревая их сердца. А это и есть наша задача...