Главная  /  Мероприятия 2010 года  /  Спектакль "Том и Джерри в Голливуде"

Просто супер  супер-шоу!

Вот они рядом с Пингвином из "Мадагаскара" - Том и Джерри,  герои всемирно известного мультфильма, а теперь еще  и веселого  спектакля "Том и Джерри в Голливуде" Саратовского театра ростовых кукол, который состоялся в ДК "Метролог" 25 ноября!

Равнодушных на этом представлении не было! Вместе с куклами-великанами  юные зрители отправились в путешествие по волшебной стране в поисках «хрустального шара». Куклы-артисты   активно вовлекали ребят в действие - дети вместе с Томом и Джерри разгадали замысел «злых сил» и помогли Доброй Волшебнице спасти сказочный мир.
     Вот так - через героев известных мультиков, используя привычные детские стереотипы - артисты театра "Гулливер" учат малышей  доброте, сопереживанию, дружбе.

Довольными и веселыми выходили юные зрители из зала, а еще с необычными игрушками и с фотографиями на память о красочном и музыкальном шоу.

Мы благодарим актеров Саратовского театра ростовых кукол и приглашаем их к нам снова!

Фото И.Малышевой