Личный сайт М. Малышевой, художественного руководителя КДЦ "Метролог"          

.      КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВый ЦЕНТР         

 "Метролог"               

Домой  Карта сайта 

          

Главная  /  Итоги IX этнофестиваля "ПЕСНЬ ЗЕМЛИ"

  

 

 

[Главная]   [НАША СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ]   [Творческая студия]   [Карта сайта]   [Адрес, телефон, схема проезда]   [Наши услуги]  



 



 

 

dk-met.wmsite.ru



Итоги IX Открытого этнофестиваля-конкурса
«ПЕСНЬ ЗЕМЛИ»,гп Менделеево, 19.11.2017

В IX Открытом этнофестивале-конкурсе  «ПЕСНЬ ЗЕМЛИ» приняли участие 24 участника -  детские, студенческие и взрослые фольклорные коллектива и солисты. По решению жюри им были вручены дипломы I,II,III степени, дипломы лауреатов  I,II,III степени и Гран При.

Детские коллективы
Лауреат 1 степени  - Фольклорный ансамбль «Прялица», старшая группа г. Реутов Власова С.Ю., Скунцев Ф.В., Скунцева Н.В.
Лауреат 2 степени -  Фольклорный ансамбль «Прялица», средняя группа г. Реутов Власова С.Ю., Скунцев Ф.В., Скунцева Н.В.
Дипломант 2 степени  - Детский фольклорный ансамбль «Потешки» МУ ДО «Солнечногорская ДШИ», руководитель Анискина Ольга Сергеевна 
Сольные выступления
Лауреат 1 степени  - Детский фольклорный ансамбль «Первоцвет» (трио, старшая группа)  г. Тула руководитель Усова Наталья Федоровна
Лауреат 1 степени Трио Вижентас  Эвэлина, Паутова Наталия, Хомутинникова Анастасияг. Химки руководители ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ РНПИ МГИК Красовская Галина Николаевна ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ РНПИ МГИК Молчанова Татьяна Ивановна
Лауреат 2 степени  - Роман Чернышов (солист) г. Москва Дмитрий Козлов 
Лауреат 3 степени - Линде Ангелина Московский Губернский колледж искусств Игонина О.В.
Лауреат 3 степени -  Этно-группа «Дара» г.Зеленоград Рыбакова Дарья
Лауреат 3 степени – Фольклорный дуэт   «Розан»  г. Москва 
Дипломант 1 степени - Агеева Антонина Евгеньевна  г. Новосибирск  Кайманакова Ольга Александровна
Дипломант 1 степени Трио фольклорного ансамбля «Прялица» . Реутов: Скунцева Н.В., Скунцев Ф.В., Власова С.Ю.
Дипломант 3 степени -  Шаров Илья Дмитриевич   (вокал фольклор) г. Москва


Взрослые коллективы
Гран При -  Фольклорный ансамбль «Виноград» г. Москва руководитель Востриков Сергей Валериевич
Лауреат 1 степени  - Фольклорный ансамбль «МЯТА» г. Москва Шапортова Валерия Алексеевна
Лауреат 2 степени -  Этностудия  русской музыки «Посолонь» г. Зеленоград Байгулова Ирина Георгиевна
Лауреат 2 степени - Этноклуб  «Дикое поле» г. Зеленоград Деревянко Валентина
Лауреат 2 степени  -  Ансамбль «Жили Были» г.Химки
Лауреат 3 степени -  Историко-этнографический клуб «Белый Камень» Василий Михайлович Бутров
Лауреат 3 степени -  Ансамбль старинной казачьей песни «Курень» г. Королев Виктор Панков
Дипломант 1 степени  -  Фольклорный ансамбль «Красава» МУК «Костровский дом культуры» Шаров Дмитрий Васильевич
Дипломант 2 степени Женский фольклорный ансамбль «Диво» ФЭС «Скоморошья Слобода», МУК ДК им.Ю.А. Гагарина» Смирнова Татьяна Юрьевна
Дипломант 2 степени - Студия «Хвоя» г. Зеленоград Волкова Мария Владимировна
 Дипломант 3 степени  - Группа « Родник» фольклорного коллектива  «Родничок» МБУК «ЦК пос. совхоза им. Ленина» Стрельникова Елена Сергеевна
Дипломант 3 степени  - Творческое Объединение ЮРГА Творческая усадьба ГУСЛИЦА,  руководитель Евсеев Виталий Валериевич

Председатель жюри– Вячеслав Михайлович Щуров,  доктор искусствоведения, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского 
Члены Жюри
Алексей Иванович Шилин  –  заслуженный работник культуры РФ, хореограф;  научный сотрудник Государственного центра русского фольклора, профессор МГИК;  
Галина Павловна Бойцова – заслуженный работник культуры МО, руководитель детского фольклорного коллектива "Бирюльки" МВЦ "Путевой дворец» г. Солнечногорск.

Документ подготовила художественный руководитель КДЦ «Метролог»
М.М. Малышева 8-903-115-02-56


Главная · Карта сайта · Форум · Гостевая книга
Работает на: Amiro CMS