Главная  /  Лента событий

Это наш дневник. Здесь будем рассказывать о том, что было и что будет.

« Четвертая встреча с кинорежиссером Александром Свешниковым  | В начало |  Белка и Стрелка. Мультпоказ »

Чудесный спектакль "Аленький цветочек"

08.04.19 10:48

В гостях у сказки

6 апреля в КДЦ «Метролог» детям и их родителям была предоставлена замечательная возможность окунуться в атмосферу сказочного волшебства. Актёры московского театра «Русский терем» представили сказку Сергея Аксакова «Аленький цветочек» в виде спектакля-мюзикла. Создатели спектакля разнообразили сюжет новыми ключевыми персонажами, без которых не обходится большинство русских народных сказок. Красочные костюмы, живописные декорации и эмоциональные диалоги полностью погружали в происходящие на сцене события, а персонажи сказки исполняли заводные песни и танцы и взаимодействовали со зрителями. Всем известная история открывалась в новом свете, и восторженные ребята наблюдали за актёрами, затаив дыхание. Несмотря на нелёгкие испытания, герои прошли сквозь все невзгоды, вновь доказав, что любовь и добро всегда побеждают.
   Спектакль завершился песней с участием всех актёров, после чего все желающие могли пообщаться с полюбившимися героями и сделать фото на память.

Фото и текст Яны Куль