Главная  /  Лента событий

Это наш дневник. Здесь будем рассказывать о том, что было и что будет.

« Концерт в поддержку фонда "Русская береза"  | В начало |  Концерт в поддержку Благотворительного фонда "Русская береза" »

афиши Дня гп Менделеево-2018

14.09.18 20:11

22 и 23 сентября отмечаем 70-летие гп менделеево

Для увеличения кликните по изображению

Дорогие менделеевцы и гости нашего поселения!
Приглашаем вас  22 и 23 сентября всем вместе дружно отметить очередной юбилей гп Менделеево!
    70 лет назад, в 1948 году, на нашей земле появились первые поселенцы, создавшие новый поселок, теперь гордо носящий имя Д.И. Менделеева. Для вас в эти два дня подобрана интересная и разнообразная программа.
 Для детей - два развлекательных мероприятия:в субботу 22.09 в 14 часов -  квест, который они проведут в поисках сокровищ, в воскресенье в это же время (14.00) - яркое интерактивное шоу от "Розового слона", которое никак нельзя пропустить! - "ШОУ ТРОЛЛЕЙ".
Для взрослых и молодежи - 22.09 в 16.00 - встреча с археологом, открывшим льяловскую стоянку, А.Н. Неклюдовым, в 17.00 - очередная увлекательная интеллектуальная игра "Мозговой штурм" и два  концерта! 22.09 - группа "Турбо", 23.09 - рок-фолк-группа "Вольная Русь".
И для всех - 23.00 в 17.00 - праздничные шествие и церемония " С ЮБИЛЕЕМ!"
А еще выставка картин А.Н. Мурашовой "Родные просторы", фотокартин В.Н. Семенова "Воспевая Менделеево", спортивные соревнования, турниры по дзюдо, шашкам и шахматам, настольному теннису, акция "Молодежь за ЗОЖ" и др.

Следите за афишами!

Для увеличения кликните по изображениям