Главная  /  Лента событий

Это наш дневник. Здесь будем рассказывать о том, что было и что будет.

« Мой аттестат из СССР  | В начало |  Приглашаем на встречу выпускников »

17 февраля - Масленица!

09.02.18 15:12

все на масленицу!

Любим мы на Маслену погулять-погулять! На широкой Масленой поплясать-поплясать!!!

Дорогие менделеевцы и гости нашего поселения! Ждем вас 17 февраля в 12 часов на площади КДЦ «Метролог» на народное гуляние «ВСЕ на МАСЛЕНИЦУ!». На этот раз для вас не только наши традиционные масленичные развлечения: трактир «Щедрый вертоград»  («Споешь частушку – получишь сушку!»), бой мешками, забивание гвоздей, «Шапку – на шашку», «Тянучка»  и прочее, и, как всегда, за победу блин! – но и …  Впервые на нашей Масленице  московские гости - Театр детского праздника «Киндер-шоу» с ростовыми куклами, скоморошьими забавами, фольклорным шоу-представлением и другим весельем!

Все на Масленицу!!! С гор катайся и блинами объедайся!!!

Для увеличения кликните по изображению

« Мой аттестат из СССР  | В начало |  Приглашаем на встречу выпускников »